Ольга Малышева

Видящие, подскажите пожалуйста..

Я хочу и настроена на серьезные отношения, брак, ребеночка хочу. Более года назад познакомилась и время от времени..общаюсь с мужчиной в интернете( Александр 01.05.70), так..по-дружески.. в принципе интересно, с юмором, но скорее..ни о чем.. он живет в другом городе, но частенько бывает в нашем по работе. Уже дважды я специально "терялась" из его поля зрения,но он меня случайно (другие ники, фотки), находит уже третий раз, мы уже смеемся над этим, что в третий раз знакомимся. Он говорит о себе, что разведен и сын 16 летний живет с ним, и что я ему интересна и нам стоит встретиться.В остальном, ничего не могу добиться, от всего отшучивается, мол..все при встрече. Мутный тип. стоит рискнуть или нет, как считаете? Может, кто, что видит о нем? я Мария 22.09.78 Всем спасибо!

Ма
Марина

Он интересный мужчина,и встретиться можете, но точно - не герой Вашего романа. Летом встретитесь с другим, который Вам больше подойдет. Он будет водного знака. Удачи.

Ол
Олеся

он не ваш по судьбе

Сергей Винс

Продуманный, хитрый, любвеобильный, альфонс. . После 36 лет его жизнь покатилась под горку.

Максим Мочейко

Не стоит, разочаруетесь!! ! Кто пасётся в инете, тот из себя ничего не представляет!! ! Я вижу, что он Вам сделает больно!