Артём Бурдынкин

У меня завтра школьная дискотека, а мама не отпускает, а мне очень пойти надо. Помогите пожалуйста что делать.

Алексей Молчанов

Прийти к тебе домой полы помыть?

Марина Кочеткова

Пообещать не напиваться

Наталия Губанова

Попроси своих друзей, которые пойдут на дискотеку, что бы они попросили своих родителей, уговорить твою Маму, их слова на нее лучше подействуют.

Катя Шамкина

скажи просто маме что завтра уроки есть дополнительные к примеру вазьми пустую сумку для виду а маме скажи что там учебники

Курбон Курбонов

сиди дома уже

Ирина Панкова

блин, ну поговори с мамой, попытайся ее убедить
сделай что нибудь ей хорошее, там я не знаю из еды что нибудь приготовь
если не отпускает, значит есть за что)