Антоша Новгородцев

Топливный бизнес - доходный бизнес? Хотели бы Вы в нем работать?

Олеся Чунихина

Топливо это хорошо но устаревшее, если откроешь заправку то +, если найти нефть на огороде +, но все остальное говна на котором не заработать.

Лучше думай над тем как все же начать использовать силу солнца, ветра, волн это будущее, так поможешь людям больше.

Елена Корнилова

Первому написавшему нефтяная вышка в подарок.
Небось опять очередной развод про присадки в топливо

Улугбек Эргашев

замануха в млм о продаже присадки к топливу?

Vlintin

Это точно. И если даже бензин будет хреновый - за ремонт двигателя заплатит продавец присадки. А может и за всю машину.

Ирина Нилова

ликвидность заправки 30%

Урфин Джус

Продолжается эпопея по привлечению лохов?