Вадим Чугин

Еду на Кипр, у меня карта Виза Классик Сбербанка. Смогу ли я там снимать деньги (евро), какой %. Как вообще быть?

Ник

в европу лучше ездить с мастер кард. там обмен рубль-евро, а в визе рубль-доллар-евро.

Юрий Волков

Лучше оплачивайте покупки картой, так как комиссия за снятие наличных составляет 1 процент от суммы, но не менее 100 рублей за операцию.
И обязательно берите наличные (вдруг карта потеряется).

Татьяна Сафрина

Здравствуйте Аня, да можете %1.2

Владимир Ершов

Оплачивайте покупки картой, а не снимайте наличные. И деньги сэкономите и может еще подарок получите от банка, который регулярно проводит акции для клиентов, использующих карты