Лена Горохова

что приготовить на скорую руку, когда гости на пороге?

Андрей Ткачев

готовится 30 минут
куриная грудка с помидорами
: 3 куриных филе
: 2-3 помидора (мягкие)
: базилик - пучок
: соль и перец по вкусу
За счет ломтиков сочного помидора, которыми нафарщированы куриные грудки, мясо получается сочным и очень вкусным. А базилик придает особенный аромат этому блюду.
Способ приготовления блюда: как приготовить Куриная грудка с помидорами.
Обмываем и обсушиваем куриные грудки.
Надрезаем их вдоль и разворачиваем. Изнутри солим и перчим. В качестве начинки выкладываем нарезанные на кружки помидоры и базилик.
Закрываем грудки, края скалываем зубочисткой.
Жарим по пять минут с каждой стороны в растительном масле.
Куриная грудка с помидорами должна в разрезе быть матового цвета, без оттенков розового
Если рыбу нарезать потоньше то и это блюдо за 30 минут. ГЛАВНОЕ не передержать в духовке. Даже остывать в духовке не оставлять. Рыбу нарезать следующим образом: разрезать вдоль хребта и нарезать кусками шириной сантиметров по 6-7.
Горбуша — 1 Килограмм Сыр — 200 Грамм Майонез — 150 Миллилитров Соль, перец — - По вкусЛимонный сок — - По вкусу
Каждый кусок рыбы с обеих сторон натираем перцем и солью. Берем неглубокую форму для выпекания, Выкладываем в нее нашу рыбу. Сбрызгиваем лимонным соком. Сверху наносим на стейки тонкий слой майонеза.
Сыр натираем на некрупной терке. Выкладываем на майонез слой тертого сыра. Выпекаем в духовке около 30-35 минут при 180 градусах. Подаем горячим с любимым гарниром
Канапе с икрой мойвы, яблоком и сельдью
100 г икры мойвы в белом соусе 100 г филе сельди2-4 ломтика хлеба пшеничного1/2 яблока кисло-сладкого1/2 головки сладкого репчатого лука укроп лимонный сок перец
срезать с хлеба корочки. Тонкими ломтиками нарезать яблоко, сбрызнуть яблоки соком лимона.
Полукольцами нашинковать лук. Намазать канапе икрой, выложить сверху нарезанную сельдь, яблоко, лук, оформить канапе с икрой мойвы, яблоком и сельдью укропом, поперчить, подавать на новогодний стол в качестве закуски
Да любые канапэ из всего что есть в холодильнткеНу и нарезок побольше!!!

Сергей Емельянов

Веник, ведро и швабру. А пока они мудохаются можно чтонить приготовить 😎

Se
Serega

Пельмешек отварите колбаски настругайте солонинки из погребка достанте

Nastya

Дошираку запарь...

Наталья Гусева

омлет с грибами

Альбина

Паста Mezzanotte «полуночная» (готовится за 5 минут)
Это простое блюдо в Италии делают, если вдруг ночью пришли друзья

Сделайте пасту по инструкции на пакете «al dente» за пару минут и займитесь соусом. Прогрейте оливковое масло в сковороде на среднем огне. Добавьте давленый чеснок и красный перец, обжарьте, чтобы чеснок зазолотился – не дайте ему подгореть. Добавьте в сковороду пасту, затем петрушку. Смешайте, посыпьте сыром. Подавайте сразу же.

400 г пасты (лучше «волосы ангела» capellini), 100 г оливкового масла, 50 г пармезана, 3 зубчика чеснока, 1 с. л. сладкого красного перца, рубленая петрушка

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3432.jpg

Cr
Crux

Макароны по-флотски одно из самых сытных и легких в приготовлении блюд:
Ингредиенты:
300 грамм макарон;
100 грамм мясного фарша;
1 луковица;
пол стакана кипячёной воды;
соль, молотый чёрный перец по вкусу.
Приготовление макарон по-флотски:
Макароны отвариваем в подсоленной воде, затем сливаем воду и оставляем на некоторое время.
Фарш солим и перчим.
Лук нарезаем мелко.
Обжариваем фарш с луком.
Затем вливаем воду и тушим 10-15 минут.
Добавляем макароны и тщательно перемешиваем.
Выкладываем в тарелку и подаём горячими.

Ольга Ниазбаева

Пирожки . Вареники . Огурцы с помидором . Колбасы и сыра . Картофель ( пюре ) с сосиской .

Nastena

заказать пиццу/ суши

Евгений Бардюк

просто заказать с телевизора какой нибудь блендер, печку, которую показывают на телевизоре, на канале топ- шоп ТВ, и можно спокойно готовить еду, ОНА НЕ ДОРОГО СТОИТ!!!!))) ) Заказывайте, и кушайте на здоровье!

Настька Аржанухина

пицца.
45 минут и готова.
некоторые и быстрее делают, но как не знаю.

Юлия Бурмоличенко

В одну руку кольт, а в другую - смит и вессон!

Ирина П

Попробуй сырные шарики. Из сыра, белка и муки. Ил нареж помидор, положи на него лук, натри сыр и перемешай с майонезом, положи на помидорку ну на нарезанную

Иринка

Пельмени.

Катерина Д

картофан пожарить

Marina Romanuk

Порезать колбасы (:

Гу
Гульнур

перец болгарский помидоры фаршированные сыром счесноком и майонезом жареные крылышки отварной картофель селедочка случком