Екатерина Мусатова

СЕЙЧАС неавижу ВСЕХ мужиков из-за одного КОЗЛА,, ((( Это быстро пройдёт? или нужна реанимация?

Алексей Буканов

Не разжигай конфликт.

Олег Меньтюков

мне в голову не приходило ненавидеть всех женщин из за одной суки, не вижу связи

Роман

Только не рот в рот)))

Светлана Комарова

а сколько еще козлов впереди...

Оля

Зачем же всех ненавидеть... кроме козлов там есть еще и совсем безобидные животные) пони например)

Натусик Коровякова

Если думаешь что все козлы значит ты дура

Ок
Оксана

У меня была такая же фигня! Забудешь только через 5 месяцев, и вообще мой совет старайся не думать о нем и оставаться одна, заполни свою голову чем нибудь! Удачи

Надя

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Мария Романова

Старайтесь не поддаваться панике, и встретив очередного козла трясущего своей бородой и рогами, имейте силу воли пройти мимо, иначе козлами у Вас станут ВСЕ Мужчины....

Дархан

надь со временем пройдет