Александр Трахтибидох

недавно познакомился с девушкой и общаюсь с ней по телефону..

но тем для разговора у нас нету и я не знаю о чем с ней говорить.. а она мне нравится.. как быть подскажите что ей говорить?? (

Xurshid Tursunov

в жопу телефон, пора переходить на новую стадию общения ^ ^

Жанна Гончарова

Тебя кроме тем для разговора в ней ничего больше не интересует? Спроси например в какой позе любит спать, спрашивай всякую юрунду, цепляйся за это и узнавай таким образом ее лучше

Яков Цыганков

у вас интересы совсем разные, что поговорить не о чем? - музыка, кино, как провести оипуск, каникулы, своб время? ? Просто от одного разовьется по цепи длинный интересный разговор

Новиков Роман

про НГ поговорите