Леша Лоев

Работа. Где можно устроитса на работу в астрахани в мои года?

Не в макдонольдс не вариант я щколу не закончил щитать не умею и темболее не возьмут в 15 лет

По мне так грубая работа кирпичи тоскать грущикам или т. д

Алина Грачева

В (Мак доналдс-Мак дак-macdonald's) иди работай)

Татьяна Миронова

Я в макдак устроился в 13, так как через месяц после устройства мое день рождение.
Раздавать рекламу у метро, по утрам развозить рекламные листы в почтовые ящики (только не ведись на "типа мы тебе заплатим с процент с людей которые будут нашими клиентами!!!!)... .
Набери в поисковике "Работа для школьников" тебе откроется куча сайтов.