Александр Новичков

А где делают эти чудесные "карты памяти" (так называемые "флэшки")? Укажите пожалуйста адрес точный. Очень хочется знать

где на земле источник их распространения. Может они на самом деле очень дорого стоят? Вот в России-то даже телевизоры делать перестали как пишут. А если делали телефоны "тач-скрин", то скольку бы вою было о том, что Россия "на острие" развития нанотехнологий.

Дмитрий Суслин

Китай.. . там их килограммами в мешках продають...

Михаил Ивашкин

как минимум в Японии (или Корее) ну или Тайване, ну или ...