Жанна Макарова

У микрофона странны звуки, как будто что то стучит, что делать?

У микрофона странны звуки, как будто что то стучит, что делать или от чего это может быть?

Андрей Головин

Такое может быть, если рядом лежит мобильник или другое похожее устройство. Если нет, с устройством что-то.

Мария

Какой микрофон? Если встроенный в ноут-скорей всего внутренние звуки воспринимает при работе. (можно попробовать изменить настройки через панель управления)