Татьяна Нечаева

точка доступа wi fi conectiffy

С помощью программы конектифи, создал точку доступа с ноута, смартфон стал видеть wi fi, подключаюсь все в роде работает, но ужасно долго загружается интернет (на компе у меня 1mb и приема и отдачи, думаю для смартфона хватит) , минуту работает интернет потом пытается соедениться и все, после того как перезапущу программу конектифи, подключаюсь и опять тоже самое, как с этим быть? Многие советую дрова для wi fi обновить, где их скачать и как они называются, ноут у меня гигабит Е1500 . Помогите пожалуйста .

Анна Ромашова

вотт честно отстой прога только место занимала но я думаю дело в РАЗРЫВАХ)))) )