Оксана

Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен, а потом экран смерти. Windows7

Проблема в том, что если запустить хоть что-то с анимацией, везде появляются... полосы, комп зависает, иногда помогает Ctrl+alt+delete.В большинстве случаев синий экран, т. е. экран смерти. Снизу идет какая-то загрузка по 5% до 100%,и появляется надпись на английском. Читал, что проблема в драйверах, но вот в чем? Драйвера установил новые, сейчас скачиваю самые свежие. Посмотрю что будет.
Но на всякий случай-помогите!

И это началось вчера (но тогда синего экрана не было)

Руслана

эта умерла видяха меняй

Вера Невиль

скорее всего у тебя накрылась видеокарта! возьми у друга на время чтобы проверить

Николай Грешонков

Бывает такое при режиме "Сли", не все дрова корректно соединяют видюхи