Дмитрий Стамболи

поступление в школу милиции, ну или как она сейчас называется

в школу милиции берут после окончания скольки классов? и какие вообще требования к кандидату на поступление

Нтусиk

после 9-го как в бурсу здают диктант физ подготовка и психологическое тестирование

Гузель Ханнанова

Я тоже раньше хотела)) ) Всё про это разузнавала. Ну, там после 11 класса. Сдавать надо русский, общество и физкультуру, по физ-ре надо набрать нормативы определённые. И туда ещё пробиться надо, туда сейчас многие рвутся, конкурс большой. Это естественно платно, но не всегда. Если у тебя медаль, то ты пройдёшь бесплатно и без конкурса или если ты без родителей, ну там определённые льготы идут.