Александр Лебедев

вопрос к тем кто живёт за границей. вы согласны с таким прямо скажем оригинальным мнением бывшего нашего соотечественника

http://otvet.mail.ru/question/79655731/

Евгений

я живу за границей! Да, приезжая на Родину конечно бросается многое в глаза, реагирую на все остро, кой что выбешивает невероятно... Да, могу со своими в своем кругу побурчать, похаять, поржать над местными "колоритами" ...НО я никогда никогда не стану обсирать свою Родину, а чужакам пасть порву если при мне плохо отзовутся!... и кстати ни один нормальный иностранец будь то америкос, монгол или негр из Зимбабве не поймет человека обсирающего свою Родину не только не поймут, но и станут откровенно презирать! я общаюсь и знаю многих иммигрантов из просто ахово бедных стран вроде Филиппин и Кабо Верде и даже от них я никогда не слышала негатива в адрес их стран! по поводу "писаки"...фу на него и лично мое презрение!

Галина Тюрина

Ответ смотри на мыле

Toshka

ну что сказать- ну нет у парня ни родины ни флага и за жевачку он продаст родную маму, проблема его в том что как бы он не пучился, у студента реальных шансов остаться в США сейчас один на миллион (учитывая что он там чего то по лингвистике коробчит- что вообше никаких шансов на получение рабочей визы не дает) , так что вернется он вскорости к родимым балалайкам, в итоге от ненависти ко всему сопьется

Виктория Сорокина

провокаторская дешевка или тупой монолог шизофреника

Алексей Васильев

Это письмо гуляет по интернету уже несколько лет. Чья-то неумная провокация разжигает споры и ссоры.

Денис

К сожалению только что вернулась из недельной поездки в Россию и практически со всем согласна.

Наталья ****

Нечего прочесть: вопрос удалён.
А своими словами можете?

Станислав Савцов

Удалили вопросец.