Игорь Мазурин

Почему люди заводят собак, зная то, что от укуса или ослюнения собаки будет бешенство, а значит сверхмучительная смерть ?

Бешенство-не лечится, человек мучительно умрет. И это будет не только враг, но даже нейтрал, друг или сам хозяин.

Прививок от бешенства в России не делают, потому-то и смерть.

Константин Удаков

Потому что "преданней собаки нету существа".А если делать во время все положенные прививки, держать собачку в чистоте и любить ее, то никаких проблем не будет, одно только удовольствие с лучшим другом человека.

Tatyana M

Ну так они своим собакам прививки делают от бешенства

Ванек Окт

А почему ты вообще на свет родилась? Это событие неизбежно приводит к смерти, зачастую очень мучительной.

Марина

Это ты от большого ума написала, я так понимаю....

Екатерина Плотникова

люди заводят себе уже инфицированных вирусом собак?

Алла Туганова

потому что ей не нужны твои деньги она верна предана

Максим Новицкий

у людей спид имеется, всё равно сексом занимаются

Ирина Чистякова

Потому что есть такие ебла*ы которых кусают обязательно бешеные собаки, и ему ебла*у в травм пункте не за что и ни когда не сделают укол от бешенства.

Александр Иванов

Нормальные люди делают своим собакам прививки от бешенства. При укусе бродячей собаки человеку надо делать прививки обязательно, именно потому, что бешенство не лечится. Но прививки предохраняют от заболевания. Плюньте в бесстыжие глаза тому, кто сказал, что прививки в России не делают