Вася Петин

Как с изжогой справлялись? Ужасно мучает.. . =((( 38 недель

Алексей Емельянов

терпите, немного осталось, толком не поможет уже ничего кроме родов )

Анна Ясинская

а нам говорили что соду пить не стоит во время Беременности.
Вот это сказали поможет и можно принимать:
Ренни
Смекта
Гелискон
Боржоми, если найдете настоящий
уточняю: что-то одно принимать из списка:)

Денис Лагуткин

терпела до дня родов)

Елена Минченко

Уголь активированный.

Андрей Журавлев

От изжоги принято пить молоко! =))

Денис Рыжов

чайн. ложку соды на стакан воды

ОК
Оксана Кучерова

только ренни и больше ничего не помогало. Ничего, через пару недель она исчезнет сама по себе)))

Павел

я половину беременности промучилась с изжогой, мой муж недавно купил грецкие орехи, вот они мне здорово помогли, давно таких приятных ощущений не было! а еще мне сушки помогают, но через раз..

Татьяна Мурашова

терпела... пила постоянно холодную воду.. . доходило чуть не до рвоты

Mikki Tosic

мне помогают апельсины, молоко и кефирчик)

Гарик Кобрава

ренни помогает. только не на долго.

Наталия Корягина

ренни. или мятные конфеты, жвачки