Хусен Шахид

Сколько стоит месяц проживания в Москве в среднем?

Едем 3 человека и хотим снять квартиру на месяц + питание и транспорт. думаем скинуться. Так сколько нужно иметь денег?

Два По

Квартира - от 25 тысяч однушка с бабушкинской мебелью на конечных станциях метро .
Любой транспорт, кроме маршруток - одна поездка - 28 рублей ( у водителя в автобусе-троллейбусе - 25 ) .
Маршрутки - 30-40 рублей, если Подмосковье или в какой-нибудь из аэропортов - около 100 рублей .
Продукты - чуть дороже, чем в среднем по России ( дёшево в сетевых магазинах типа "Пятёрочки") , выпивка (как ни странно) немного дешевле .

Зарина Шевцова

Знакомая работает в Москве снимает квартиру за 30 тыс.

ДА
Джон Абрахам

можно и бесплатно. если вы на кое-что согласны.... красавчики!!!! мяуууу!!!!

Alexey Diagilev

сдаём однушку около МКАД за 25тыс (но пока у нас есть постояльцы.. )
Обычно сдают на длительный срок квартиры. А просто на месяц может и дороже выйти.. .
Питание+транспорт - это зависит от того, сколько вы едите и на чём ездить собираетесь, точную сумму сложно сказать.. . Транспорт в Москве дорогой. Питание, если затариваться в магазинах типа Ашан, не дорого...

Анастасия Абрамова

3 работающих человека? квартира двушка около 30 тыс. руб. аренда
на проезд от 2000 руб.
на питание может хватить 10 000 руб. на человека с обедами на работе