Алина Шлуинская

Для тех кто был в Италии (вопрос внутри)

Подскажите в каком городе Италии лучше остановиться, чтобы можно было посмотреть побольше и съездить в другие города (поблизости).

Павел Гандраман

Ну что можно сказать - везде, а уж посмотреть там есть на что, выбирайте в зависимости от интересов. Расстояния там маленькие, смотреть есть что, практически в каждом городе