Samandar Safarov

Заболела на 21 неделе беременности. Чем лечить?

Может быть быть какие нибудь народные средства или разрешенные лекарства от t*?

Насморк и заложенность носа лечу аквалором, в горло брызгаю тантум верде, а темература 37.3-37.4 то снижается. то опять поднимаетсяя (( ужасное состояние (

ну я вообще то написала, что НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА

Ирина Петрашова

к врачу иди! а тут сейчас насоветуют

Папапа

все лекарственные препараты на таком сроке исключительно по назначению врача!!!

Олег Наумов

горло полощи настойкой эвкалипта. ну и традицинные мед, лимон

Гу
Гуис

Пить побольше. И у меня буквально 2 дня назад была температура 37.7 я на ночь выпила чай с малиновым вареньем и медом. Помогло, температура спала.

Макс

Клюкву завари и попей, я сама так лечилась на таком же сроке.)

Виктор Шнайдер

Не стоит эксперементировать. К врачу надо