Макс Цорионов

Где взять много коробок для переезда?

Victori Ice

Мы при переезде упаковывали в мусорные мешки, которые с завяками.
Только посуду в коробки упаковали. Обошлись малым количеством коробок.

Виктория Опря

У нас рядом супермаркет, так вот, подходите с заднего двора, и договариваетесь, что бы вам коробки оставляли. Еще, они некоторые коробки разбирают и делают плоскими - вам надо будет купить скотч, что бы восстановить их в объемном виде.

Владимир Прядкин

на складах продуктовых магазинов . они вам с удовольствимем отдадут

Наташенька Симакова

в магазине договориться

Анастасия Бармина

Мы когда переезжали, тоже в магазин ближайший обратились.

Татьяна

в магазине.

Rif Rif

Мы переезжали месяц назад, в некоторых магазинах коробки здают на вторсырье, брали в аптеках.

Лара Гусейнова

в любом магазине вам только рады будут, особенно, сейчас-перед НГ))))

Ольга Ф.

В магазине

Рафаел Махмудов

Мы заказывали в службе, которая организовывала нам переезд. Там же брали гафрированый картон для упаковки крупной техники. Можно в магазине коробки попросить, но для нас они оказались маловаты. Но мы и переезжали не в соседний дом, 200км ехали.

@ Добрая Настя @

Обратитесь в магазин

Ирина Гришина

У нас есть так называемая оптовка- там коробки всё равно выбрасывают- не откажут

Радик Тазов

У меня можно взять БЕСПЛАТНО!!!! 8-908-232-8246

Евгений

В пак24 есть много разных коробок по действительно низкой стоимости. Я там закупаюсь этими коробками для своих нужд. Качество картона и коробки на высоте, мне все нравится, вот сами посмотрите https://pack24.ru/kartonnye-korobki/samosbornye-koroba