Людмила Фанасова

что подарить учителю физкультуры?

что подарить учиительнице по физкультуре на н. г? ? такое, чтоб об учениках напоминало) чтобы радовало при виде )))

Фаина Эдильбаева

Подарите ей козла - пущай прыгает!

Наталья Барышева

Подарите что нибудь женщине! И прекратите вешать ярлыки (типа учитель физкультуры, или завхоз) ! Они тоже (и прежде всего) люди.

Таня

гантелю на 50кг

Татьяна

Интересную книгу.

А)
Анна )))

Свисток, секундомер) комплект какой-нибудь для физкультурника)

Ел
Елена

Подори Мяч футбольный Nike "Strike"