Валерий Новиков

изменяет-ли мне эта девушка?

Ra
Rastaman

Нет не изменяет

Арв

У нее ребенок маленький! Какие измены? ! Ей не до мужиков сейчас, ребеночка нужно вырастить. А вы, вместо сомнений и ревности, лучше бы стали ее помощником, опорой в жизни.

Ми
Михаил

Не.. это не та девушка которая может изменять. Но может уйти просто или к другому, если довести её слишком сильной ревностью.

Murderous

нет не изменяет у нее ребенок маленький о какой измене может идти речь
сами подумайте?