Натали

Синастрическая Лилит в нашем 7 доме. Пожалуйста укажите источник.

Я имел в виду в синастрии когда Лилит партнера попадает в 7 дом.

Анна

Александр, я не очень поняла смысл вопроса, лилит вообще свойственно искажать принципы домов в которые она попадает

Мария Горбачёва

вы имеете ввиду композитную карту? среднюю двух партнеров. . да? это будет проблема для обоих, пока они вместе - дальше по учебнику.