Михаил

Занимался ли кто-нибудь пересмотром по Кастанеде? Какие результаты? чего можно достигнуть с помощью этой практики?

Только, пожалуйста, не отвечайте цитатами из книг Кастанеды. Хотелось бы услышать Ваше собственное мнение по данному вопросу.

Ми
Мира

Занимался и понял- не то, не для нас. Это для краснокожих может быть и подойдёт, но у нас имеются свои древние родные практики, которые основаны на любви и доверии богу, но не инфернальным сущностям в виде союзника у индейцев племени Яки, потомков Майя, которые поклонялись пернатому змею (рептилоиду) кецалькоатлю.

Надежда Тарасова

Кастаньеда умер от рака, не пошли ему на пользу уроки индейца Маркуса

Анастасия Москвичева

Сядь в задзен и все твое подсознание рано или поздно вылезет на поверхность само. )
Так легче чем пытаться вспоминать по дням и годам.

Светлана Орлова

а оно важно для жизни?!

Юрий Барметов

Турбо суслик
механика ..смысл такой же. .
результаты отличные, заместо старых индульгирований, появились новые. .
кста открывались некоторые паранойи, доселе не ведомые... с ними тоже пришлось работать.
🙂