Роман Громов

как поместить фото в википедии к статье в категории Персоналии? читал и ничего не понял.

Пошаговые действия, читал инструкции, но ничего не понял.

Ев
Евгения

"Википедия: Иллюстрирование

[...]
Загрузка файла в Википедию

Загружать файлы в Википедию могут только участники, зарегистрированные как минимум 14 дней назад и внёсшие как минимум 20 правок. За это время новые участники имеют возможность лучше ознакомиться с правилами загрузки и не совершать распространённых ошибок.
[...]"
Если снова ничего не поймёте, там есть свой специальный форум, где Вам всё объяснят наилучшим образом.