Сергей Матяшов

Всем доброго времени суток! есть кто из военнослужащих тут? кто подскажет, по новому ФЗ проезд на учебные отпуска оплачи

оплачивается

и на основной отпуск из членов семьи сколько человек можно провозить бесплатно?

Владимир Кулаков

Бесплатный проезд в отпуск установлен только для 3х федеральных округов и мест призванных к крайнему северу. С военным может поехать 1 член его семьи. Все это сделано для того чтобы военные не размножались. Копите деньги на отпуск, военные получают сейчас хорошо.

Александра Злобина

Все члены семьи военнослужащего имеют право на бесплатный проезд при условии что все они вписаны в его личное дело как члены семьи.

А в учебный отпуск вы точно поедете исключительно за свой счет, т. к. он относится к дополнительным отпускам. Если только присоединить его к основному отпуску....