Маргарита Камынина

подскажите!!! а какие свечи на форд фокус 2 подойдут????

какие умные мужики!!!! если трудно ответить девушке на вопрос по машине, проходите мимо, а не учите жить)))))))))))

двигатель 1.6. оригинал обязательно брать или нет? и какова периодичность замены свечей? спасибо.

Татьяна Иванова

На двигателях автомобилей Ford Focus II рабочим объемом 1,4–1,8 л применяют свечи зажигания NGK ITR6F13 (Motorcraft AGFS22IPG), а на двигателях рабочим объемом 2,0 л — NGK TRGAP13 (Motorcraft AGPS22F13J).
В поисковик вбить запрос религия не позволяет?)))

Андрей Таранин

периодичность замены свечей на Фокусе в среднем 20т. км.

Алексей

Подойдут те, которые подходят для вашего двигателя. Укажите объем чтобы получить более подробный ответ. На разных моторах и свечи разные.

Елена Лысенко

книгу сервис мануал что с машиной шла открыть лень? там все написано черным по белому