Михаил Володин

Машина (Тойота Марк 2 90й кузов) 2 дня стояла на морозе. аком сел, пробовал прикурить, стартер крутит, но не заводится.

В данный момент на улице тепло. Но машина все равно не заводится. как будто нет подачи топлива. Может датчик какой либо отсырел?

Кирилл Меланич

такой простой как три рубля) , она у тебя и не заведется, нужно чтобы масло было синтетическое, нужны нормальные свечи, желательно котел, или автоподогрев) тгда будет заводиться.. . Бсполезно если стартер крутит, масло оно всяко подмерзает блин даже если и синтетика ( , купи паяльную лампу и грей поддон) раз уж на то пошло тогда...

Nataly Barysheva

проверь и просуши свечи не помешалобы прогреть сам двс. Я так понимаю что под капотом 2.5 литровый. В принципе не капризный но уход нужен.