Максим Терехов

После ремонта приоры не знаю куда вставить разъём серого цвета на3 контакта (уплотнитель зелёный)

не для д. скорости (на месте)
Датчики (А) подключены.
От основного жгута (соединение (Б) см ~ 20/

работает, но заводится не с первых оборотов стартера, нет приемистости

Арнольд Анистархов

Ммммммммммммда сложно!!

Антон Сычев

Дружище, а не на датчик массового расхода воздуха идет этот контакт?? ? попробуй запустить машину...

Алексей Макаров

Вот в регуляторе холостого хода его и не хватает...))))))))

Айдер Сейтаблаев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот здесь все датчики посчитай и сравни со своими

Людмила Кондрашова

сколько контактов в разъёме? движка походу 8-ми клапанник? если 8-ми клапанник и разъём с 3-мя контактами, то по признакам запуска с датчика ФАЗ