Светлана Яковлева

творог можно держать до нового года в морозилке?

если завтра, послезавтра его купить.

Марта Зайцева

Та хоть год. его физические свойства не изменятся после разморозки, но он будет менее полезным. Я вот и сыры твердые тоже в морозилку бросила. Купила за месяц до НГ.

Ирина Старцева

Можно, только после разморозки он будет не вкусным.

Иван Мармулов

Я тоже храню в морозилке деревенский творог, когда есть возможность покупаю много. , Разницы не вижу

Андрей Захаров

можно! я держу часто.

Eva Vard

Летом на даче мы всегда так храним-вкус теряется. Поэтому из него мы готовим сырники

Елена

А у Вас что, творог раз в две недели продается? Зачем его в морозилку-то? Свежий-то лучше купить. Сейчас, по-моему, не только в Москве и Питере есть молочные магазины и рынки...