Ина Чолаку

что приготовить на всю неделю чтобы вечером только разогреть? . времени на готовку вечером нет совсем (

хочется чтобы еще и полезно было ( не "доширак=))

Юлия Дьячкова

Можно накупить, ну или налепить самим (на выходных) пельменей, вареников, хинкалий, и тд и варить их после работы, много времени это не занимает.

Любовь Минаева

Надо в таком случае готовить отдельно гарнир и отдельно мясное или рыбное. Когда в смеси, то хранится хуже. Как варианты: отварить на гарнир гречу, рис или макароны. На мясное - котлеты, ножки курицы или кусочки мяса пожарить.

НЕ
Николай Ефимчук

Гречка, овес лучшие друзья одиночества, для разнообразия: раз яйцо .раз банан. Ну, если у вас семья, то вам нужно менять взгляды на жизнь, на броненосце ПОТЕМКИН бросали за борт.

Алексей Ш

Солянка. За неделю не надоест.

Ирина Федотова

Сварите бульон, затем можно отливать и каждый день пить вместо первого блюда. А на второе всё-таки прийдётся уделить внимание. Любой полуфабрикат, приготовленный вами в выходные нужно будет лишь протушить или пожарить. Это могут быть котлеты, тефтели, мясные зразы, отбивные, гуляш, поджарка, рыба и т. д. И ещё можете на неделю приготовит жареные овощи ( лук, морковь, помидоры или томат) . Эту заправку храните в банке в холодильнике и используйте для супа или соуса . Ваше время на приготовления ужина сократится до 15-30 минут. Прверено.

Анастасия Балыбина

Не важно что, важно сколько

Александр Мачин

котлеты самое то

Артём Николенко

И блинчиков с начинками
и дня на 3-4 борща
и тушеная курица тоже дня 3 выдержит - типа гриль
или заходите после работы в супермаркет и затаривайтесь

Анна Маркина

набери пакетов доширака и быстро и сердито

Марина Щиголева

Накупить пельменей или бичпакетов

Лена Рыбакова

Готовить в больших объемах, отдельно гарнир, отдельно мясное! К примеру можно зажарить целую курицу. Можно сделать фарш, а после работы просто быстренько поджарить котлеты.

Маша Даленкина

Есть возможность -купите термомикс. Дороговатый, но мы не жалеем. Всё делает сам-как стиральная машина-Закончил готовить-сигналит!

Св
Светлана

Да любое блюдо можно заморозить и потом разогреть- хоть ризотто, хоть борщ ))) Вечером кстати можно обойтись омлетом, творогом, то есть не готовить вообще.

Александр Тумайкин

Картошки с мясом набадяжь, рагу овощного, сырников, ежиков, котлет, макарон по-флотски, оливье тазик, да мало ли чего...

Паша Прокопенко

на неделю отлично будет только щи или борщ !!!они -чем дольше стоят - становятся еще вкуснее !!!