Надежда Дворенкова

Мужчины, а вам всем не нравятся ваши тёщи? И почему?.

Нет, сама не готовлюсь 🙂

Ну это кровушку пьют наверно свирепыте тёщи: ) (Людоеды) , хотя некоторые женщины и вправду с возрастом портятся.

Алёна Маринина

Тещей готовишься стать что ли?

Dima

Мне.. . нравится! Я ей даже новую оградку справил!

Ольга Ерискина

теща - враг номер 1 любому мужику!

Евгений Лайнопуло

от себя могу сказать - что все СВЕКРОВИ ведьмы.. фуууу....

Светлана Волобуева

Шутишь? )) я абажаю свою тещу - великолепная женщина ))) я бы всем мужчинам пожелал такую же тещу )

Екатерина Чепурнова

Они ВаМпирши, кровушку мою пьют по чем зря стаканами)))) ыыы http://otvet.mail.ru/answer/433128326/

Роман Распопин

Нравится. Потому что живёт отдельно и симпатизирует мне.

Илдар Ганеев

Тёщу на ВИЛЫ ПЛЕАТЬ)))

Ibo

"умирает тёща. зять рядом сидит и со скорбным лицом держит её за руку. в комнату влетает муха и громко жужжа начинает нарезать круги. тёща бессознательно провожает её глазами. зять сторго ей говорит: "мама! не отвлекайтесь! "
я своему сыну подарок на свадьбу сделаю-сверну башку его тёще. и тем самым завершу тройку подвигов -сына выростил, дерево посадил и змею замочил

Антон Сокол

моя теща самая теща в мире

Александр Шумарин

Отношение тещи к зятю, прямо пропорционально отношению зятя к невестке! Свою люблю называю мамой, ведь она любимую на моё счастье родила в 42 года и до 50 кормила грудью! Был случай улетал самолетом в из Тюмени в Москву, мама положила в дорогу банку с домашними пельменями и бутылочку морса. Проходя проверку в аэропорту, женщина сказала: это нельзя перевозить, спросила что это, я ответил мама в дорогу положила. Она спрашивает теща? Я ответил да, она мне её в 42 года родила на моё счастье, посмотрела и ответила положите обратно и некому не показывайте!