Катька Воробьёва

Стал не замечать девчонку в школе (она мне нравится, мы с ней общались) , и теперь она грустит и бесится на меня

Она холодно стала общаться, поэтому не замечаю, но я заметил что она стала смотреть на меня, внимание привлекает и почему то кинула в меня стеркой, я сделал вид что не заметил, че за повеление такое?

Максим

Вот это да! МужЫк )

Бауыржан

Это нормально. Классика. Читай Лопе Де Вега "Собака на сене"....

Ма
Марина

да ты ей нравишься а ты не замечаешь ее

Татьяна Архипцева

Хочет вернуть внимание))

Екатерина Вячеславовна

1. ты ей нравишься, возможно есть некие чувства и ты не оправдал е ожидания, стал ее не замечать. Теперь она хочет вернуть твое внимание. Симпатичен ты ей. Как говорится - Хочешь чтоб тебя увидели- встань в сторонку, замедли ход

Lyudmila Smirnova

как говориться во фразе: " Идеальный мужчина и идеальная девушка никогда не встретятся, потому-что: она с первого раза не соглашается, а он два раза не предлагает!))))))) "

Ruslan Menshov

Если бы она предложила тебе отсосать допустим, то да, она тебя заметила и ты ей понравился!! ! а говорить что она просто течёт исходя из того что она кинула в тебя какой то хренью, как минимум глупо! Пойми, если у вас не создано ничего общего то игнорируя её ты переходиш в разряд "тормозов" может она и давала сигналы к действию, а ты игнориш другое дело если бы вы встречались или мутились бы хотя бы вместе))))

Роман

ну Вам скорее всего лет 13-15....и знаете это очень глупо)
гордость в любви не самый лучший атрибут... .
Почему вы перестали замечать её, если она вам нравиться???