Роман Громов

Качественные игры. Посоветуйте качественные игры (хорошая графика, интерфейс, геймплей) из жанра шутеров/симуляторов

Татьяна Уткина

Call of Duty весьмя интересна. Far Cry 2 полное фуфло как и Crysis, тупо стрелялки.
Можете посмотреть множество новых и более старых игр здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]