Ан
Анютка

как избавиться от выделения? запах не приятный, цвет типа зелёный. пила трихопол но не помагло. что делать?

Максим Захаров

К генекологу, не занимайтесь самолечением, что может привести к различного рода осложнениям.

Алексей Петрыкин

А Вас что, в поликлинику не пускают? Хотите сгнить заживо, спрашивая совета у некомпетентных людей?

Арина Бибикова

это вагиноз. надо лечить .Вагиноз не инфекция, это нарушения микрофлоры влагалища