Екатерина Болдырева

Добрый вечер, народ. Ищу название мультфильма, который смотрел в 90-х годах про

Ищу название мультфильма, который смотрел в 90-х годах про отрочество мальчика и приставленного к нему робота-няньку. Мульт полнометражный, японский вроде, там закрутка сюжета в том, что парнишка влюбился в девочку и ему нужно было отказаться от робота, которая его растила и защищала. . дело происходит в будующем, что-то связано с космосом - не помню точно, но сильно переживал и хочу его посмотреть еще. Мульт шел по первому каналу. Кто понял о чем речь - будьте добры, скажите его название.

Ирина Павлова

Есть у меня на винчестере (запасном) , сейчас попробую подключть его. Жди.