Артур Исаков

Служивые, а Вы уже сдали свои старые кальсоны Шойге, а то ему на перекраску самолетов не хватает?

Как известно, с введением новой формы одежды, по окончании срока службы солдаты срочной службы отныне обязаны будут сдать свою форму для повторного использования. А теперь Щойгу собирается еще и перекрасить самолеты, так как "сердюковский" цвет ему тоже очень не нравится.. .
Служивые, а Вы уже сдали свои старые кальсоны Шойге, а то ему на перекраску самолетов не хватает?

Ле
Лена

По Вашей логике самолеты перекрашиваются старыми солдатскими кальсонами....:))) )
Краснодарский, Вам никто не говорил, что Вы идиот? :))))