Лана Беликова

Верно ли следующее высказывание? "Если 2*2=5, то Париж - столица России. "

Народ, что ж Вы обычный вопрос по логике принимаете за шутку!

Алексей Клименков

А Россия родина слонов. И это не шутка.

Vasliddin Saitov

А если 6, то Москва.

Ксения Фёдорова

Не нужен нам этот Париж. с его черномазым, диким населением.

Денис Рыжов

нет жестоко вас обманули !

Татьяна Коровкина

Нет, три... А Париж столица Лондона...

Вячеслав Бабичев

почему бы и нет.. . ведь у нас масса столиц : северная, южная, центральная и т. д. ..почему бы не иметь и - парижскую ?..

Татьяна Карих

Вроде бы всё верно. но расплывчато как то. Если хорошенько пофилософствовать. то можно с лёгкостью доказать неверность первого утверждения или второго, или обоих.