Андрей Никитенко

Хороший человек на дороге не валяется? Курица - не птица, женщина - не человек, но друг человека?

Надежда

да, друг человека!

Екатерина Смирнова

Женщина - мать человека!

Viktor Lebedev.

четвероногий друг

Виктория Щурова

Нда. Женщина, настоящая, больше чем человек. Она МАТЬ.))))

Елена Громыко

В свидетельстве о браке выданном на Украине в советское время: Муж - чуть ниже по украински - чиловiк, Жена - также чуть ниже - дружина (примерно так, простите за возможные неточности) . Т. е. Жена - это дружина чиловiка! ; )