Кристина Петросян

как правильно упаковать чемодан

В*
Виктория ***

всю одежду скручивай в трубочку

Екатерина Захарова

а в трубочки особо хрупкие вещи..))

Гарик Кобрава

а я наоборот всегда вещи раскладываю по дну, и так друг за дружкой меньше места занимает)

Татьяна

Положить в кучу все, что хочется взять (одежда, обувь, парфюмерия и предметы личной гигиены, аптечка)
Потом уполовинить ее, раскладывая на две кучки - что обязательно надо и что необязательно.
Потом сложить аккуратно в чемодан. Я обычно использую много пакетов - каждая пара обуви, белье, прочая одежда, парфюмерия (тщательно завинтите все крышки) , аптечка.
Все колюще-режущие предметы - тоже в чемодан (в косметичке, например) , который сдаете в багаж (если летите самолетом) .
Возьмите про запас несколько пакетов, вдруг на обратную дорогу надо будет что-то упаковать дополнительно.