Людмила Ивчик

Чем вам запомнился 2012 год (кроме несостоявшегося конца света)?

Дм
Дмитрий

рождением моего ребеночка ) третьего к счастью ) и очередным отпуском на море! на судьбу страны мне пофиг

Аза Моргошия

Внук пошёл "первый раз в первый класс".

Татьяна

этот год подарил мне очень много счастья! спасибо ему!

Нилолай Щербакова

Олимпиада и евро 2012

Эльшан Салимов

Больницами. По моему за всю жизнь столько по больницам не таскалася за один год. Рожала, с сыном в больнице лежала, с дочерью чуть ли не всех врачей на свете обошла, плюс с сыном каждый месяц на маленький плановый осмотр и каждые 3 месяца на большой плановый осмотр. Ппц...

Dan1 Ar

Очень тяжелый был год. Даже особо веселого и вспомнить не могу. Увы..

Андрей Власов

конец февраля-сменила работу, конец апреля-начало налоговой проверки, начало мая-рассталась с половиной, август-море!!!, ноябрь-контора загибаться начала, 29 декабря-конец налоговой проверки.... 9 января 2013г-АКТ из налоговой-САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И НЕ ЖИЗНЕРАДОСТНОЕ....

Кирилл Суворов

этот год для нашей семьи, стихийное бедствие и скорей бы он закончился...

Луиза Никонорова

Ничем особо приятным не запомнился....