Агнесса Моторина

(фото внутри)можно ли добится такого результата за 3 месяца?

Алексей Елистратов

а изначальное фото где твое? ё смотря их какого состояния добиваться...

Имран Кхан

нет не реально

Светлана Вершинина

Это процесс сжигания жира! если сидеть на хорошей диете и заниматься, то за 3 месяца весь жир уйдет полностью

Полина Тарасова

Можно, если ты уже такая.

Ма
Максим

как можно ответить на твой вопрос, не видя твое фото? может ты жирная корова под 150 кг?

сейчас до весны поработай на массу. а с весны сядь на безуглеводку. и смотри по результату. может тебе 2-3 месяца хватит просушиться. а может придется и до сентября сушиться.
узнай как набирать массу и как сушиться. одновременно объединить эти два процесса-невозможно.

Елена Сереброва

Если каждый день по пару часов заниматся то возможно.

Виктория Каста

Нет естественно

ОК
Ольга Кирьянова

Смотря с чего начинать.

Gevorg Azatyan

Ох сладенькие какие девочки)) , смотря с чего начинать собирешься, где фото?

Владимир Елисеенко

Спорт это образ жизни

Ma
Maks

как минимум 1.5 года, диетой и аэробным тренингом совмещенным с грузами на ребристость . Если полная то в зависимости от лишнего веса. . плюс еще год, два, в начале нужно избавиться от жира )....На фото профессионалки 3 месяца не получиться

Аркадий Мешков

Всё зависит от состояния здоровья, свободного времени (на тренировки) , твоей фигуры, диеты, тренировок, а также желания и настроя!)

Николай Ратушняк

Это (на фото) результат долгой работы. Уверен, что эта девочка гнется во все стороны. Если нет подходящей базы для достижения данного результата, то за три месяца это нереально. Но раз уж спрашиваете, и к тому же выкладываете пример, то можно предположить, что нечто схожее имеется. А раз так, то занимайтесь под руководством опытного, а еще лучше личного инструктора, так как для достижения идеала в растяжке присутствуют некие, так скажем близкие контакты. Если нет такой возможности, начинайте самостоятельно, и если не через три месяца, то чуть позже, но результат обязательно будет. Главное начать! Удачи!

Александр Мелехин

Зависит от твоей физической формы)

Евгений Пяткин

можно! если не лениться