Наим Тахиров

По религии Сатана боится Бога. Бояться Бога--значит уподобиться Сатане.

Руслан Бикмухаметов

Чё это он его боятся должен? Если выступил против его значит не боиться

Людмила Марченко

страх есть разный : есть боязнь света, заставляюшая прятаться и скрываться во тьме.. И есть боязнь потерять свет и оказаться во тьме. Первый - это неправильный страх. Второй страх - это Божий страх, драгоценность, которому поется так много хвалы в Писании.

Оксана Фоминова

он не боится он клевещет

Вячеслав

По религии да, а по уму так глупо боятся литературный персонаж только по тому что его боится другой литературный персонаж.

Ирина Катаева

Богоугодный страх - это бояться огорчить того кого любишь

Александр Рябов

сатана бога не боится ибо он исполнитель его воли

Ол
Ольга

Есть страх богоугодный, благоговейный, а Сатана трепещет от страха, потому что знает, что будет уничтожен. ("бесы веруют, и трепещут" (Иакова 2:19).