Ал
Александр

Спасибо всем, кто откликнулся. Кормлю домашним. Возможно не доглядела, что-то съел. Глистогонила 2 раза с перер. в 10 д

Сергей Мельбман

молоко рыба суп всякие объедки для кота- не еда. его надо бы врачу показать. Мне жаль кота, раз в годовалый возраст у него проблемы, он же до пенсии-то как доживет

Денис Шапошников

Домашним- своими обьедками? Тогда вообще, что угодно может быть.