Дмитрий Чернов

соединяешь аккумулятор и начинает крутиться стартер в чем проблема?

Мээргуль Полотбаева

Залипло втягивающее

Айжан Тыныбаева

Больше не соединяй! Снимай стартер и ремонт! или новый ставь!

Дарья Костюхина

втягивающее реле залипло

Александра

замыкание или в замке зажигания или реле стартера

Супер

Если без двигателя крутится, то либо клеммы на стартере перепутали (плюс не туда привернули) , либо пятак прилип к контактам на втягивающем. Если с двигателем - замок зажигания или доп реле стартера смотреть, при условии что в проводке не ковырялись. Иначе надо искать откуда плюс на втягивающее попадает.

Александр Оськин

Замени втягивающее реле стартера.

it
itavarov

пригорел пятак кконтактам