Кристина Остроух

где взять кредит наличными при наличии только паспорта? быстро и без гемороя?

Александр Давыдов

Там где можно заработать не геморой а потерю того места, которое от него болит.

Андрей Денисов

В Москве (при условии что больше 23 лет в среднем, и есть работа, со стажем более 6 месяцев) - альфа банк, московский кредитный банк, приват банк, русский стандарт (=) ), втб24, сбербанк, это самые массовые.

Ирина Богданова

восточный экспрес банк -новогоднее предложение - под 0% годовых . а кроме того масса небанковских кредитных организаций - выдающих моментальные займы правда там процент больше чем в банке. да и у других банков новогодние предложения есть - вопрос лишь в том сколько требуеться взять?