Единственная Необыкновенная

: Определить максимальное количество показателей использования основных производственных фондов, если: - численность про

Помогите кто знает )

Евгения Михеева

1)Кизноса ОС =износ ОС/первоначальную стоимость ОС
2)Кобновления ОС=стоимость поступивших ОС/стоимость на конец периода
3)Доля ОС в активе =Стоимость ОС /итог Баланса.
4)Фондоотдача =Выручка/среднюю стоимость ОС
5)Фондовооруженность =средняя стоимость ОФ/средне-списочную численность работников
6)Фондоемкость=средне-годовая стоимость ОС/объем выпускаемой продукции
7)Фондорентабельность+Прибыль/среднегодовую стоимость ОС