Эмилбек Осконбаев

y kotenka rvota shto delat?

Marina Zamulko

инфекция скорее всего. Нужно чтобы врач прописал антибиотик и поддерживающие уколы нужны, чтобы не было обезвоживания, чтобы питание поступало. Пока сам кушать не начнет

Nihao Nihao

К ветеринару нести. Что делать...

Антон Кудрявцев

Ti dibil chto delat?

Алексей

Продолжать сидеть в инете. А котёнок или вылечится или помрёт

Ольга

http://www.zoovet.ru/vopros.php написать сюда, они вам ответят

Сергей Шалаев

Что прекормили. может быть глисты вывели, нет дряни, он жопу лижит не потому что по кочану, а потому, что вам его заводить нечего, не кормить, таблетка, половинка. мыть попу, аскариды и к вам придут, думаь надо, а мыло и руки помогут

Юльчик Марущак

обратитесь к ветеринару