Алексей Антипов

у кошки течка, она в туалет не ходит а блюет, что это аткое это нормально?

Антон Соболев

я вам так скажу.. течка или нет у нее... если ее тошнит это в любом случае НЕНОРМАЛЬНО....

Алексей Антипов

А при чем тут течка к блевоте? Это совершенно разные физ. процессы ничем не связанные.
Рвота может быть от отравления, инфекции и т. д. Диагноз поставит ветеринар.

Tik Yericyan

Скорее всего у Вашей кошки пиометра ( Скорее к вету, иначе потерять кошу можете.

Михаил Interstells

течка изо рта?

Давид Закрадзе

С такими вопросами надо к ветеринару обращаться. Анализы надо сдавать, по интернету Вы же не сдадите анализы.

Александр Залогин

лучше посоветуйтесь с ветеринаром, она лучше знает, если что пропишет лекарства. .
удачи вам, надеюсь что с кошкой будет все хорошо!!)

Ма
Маргарита

К ветеренару!!!!

Екатерина Комарова

Перечисленные вами симптомы к течке не имеют никакого отношения...

Екатерина Шукаева

Обязательно покажите кошку врачу. Рвота к течке не имеет никакого отношения. Если ещё и есть выделения из петли, то Вам не идти, а бежать к врачу надо.