Наташа Журавлёва

у меня собака алабай-с овчаркой))) кобель))) нужна сучка для сводки) пишите в мейл) дальше созвонимся))

Маргарита Шевкунова

А кому нужны щенки от вашей дворни?

"Хотения собаки" и "щенки в добрые руки"? Ну-ну. Вот так своры бездомных и пополняются.
"Добрая" девочка "заботится" о беспородном кобельке, а убийцы собак (догхантеры) потом "заботятся" о горожанах. Когда этот идиотизм закончится?

Татьяна Моисеева

О! Как классно! Всю жизнь мечтал дворняжек разводить! А то, чёт маловато их на помойках стало! А какую сводку и кому составлять будете? От сучьего Инорм бюро?)))))

Елена Добрынина

Вам так хочется пополнить своими щенками ряды бездомных дворняг? Надеюсь, никто из здравомыслящих хозяев сук не согласится на вязку с вашим кобелем.

НЕ
Надежда Ермошина

ЗАЧЕМ ???Чтобы пополнить ряды бездомных щенков ?

Bek-1 Djon

а потом "ах! ох! почему так много бездомных"
автор, не тупите, а. кастрируйте кобеля!

Артём Алексеев

Вы немного не в теме. Это сучке может быть нужен или не нужен Ваш кобель.

Сергей Горохов

кому нужны щенки-дворняги? чтобы потом уничтожить их? не вижу никакого смысла...

Маньяк Фишер

Если уж так хочется разведением заняться - купите хорошего породного кобеля, завоюйте титулы на выставках ( не ниже ЧР, хотя в наше время этот титул только ленивый не получает) , выйдите в рабочий класс ( если это будет необходимо по породе) и уж после всего этого предлагайте своего кобеля для вязок. И то не факт, что с вашей собакой захотят вязать своих сук, потому как смотреть будут еще и на происхождение собачки и на то каких детей он дает.

Ирина Зверева

а я лучше промолчу. А то итак уже хамкой обозвали

D.
Dani .

Кастрируйте его. Не издевайтесь над животным. Зачем плодить дворню??

Елена Пилипак

И какую сучку Вы ищите Чихуа-Хуа с Русским Тоем, чтобы получить вообще потрясающую дворню. Ну Вы даете, Вашему кобелю сука не нужна, ему по сути пофиг существуют они или нет, пока рядом не появится течная сука, только тогда у кобелей срывает крышу. Так что не издевайтесь над и так уже испорченными породами и над щенками, которые, я надеюсь не родятся никогда. А если у Ваших знакомых появилось желание получить щеночка от Вашего кобеля, то будьте говотовы услышать от таких знакомы : "я такого не говорил" или "он мне уже не нужен" или "ты знаешь, я передумал" и что Вы потом делать будете с многочисленной дворней, на улицу выкидывать нельзя, зачем, чтобы щенки пополнили коллекции догхантеров или умерли от своих же голодных сородичей, или под колесами машин. В "добрые руки" дворня пристраивается с огромным трудом, чтобы сдать стаю щенков в приют потребуется заплатить не мнее 2000 рублей за 1 собаку, можно еще конечно продать щенков на мясо, но в этом случае, чем Вы лучше догхантеров получитесь. Как Вам такие перспективы? Приятно, да, а главное радостно. Особенно, для несчастных щенков. Все что будет происходить со щенками я написала на Вашем примере, потому, что Вы в полной мере будете нести за них ответственность так же как и хозяева суки, которая их родит.

Ирина Клочкова

а зачем вязать дворнягу еще и крупную? вы готовы отвечать за то что ваш кобель не несет в себе проблем с психикой и щенки от него будут абсолютно вменяемы?